Садовые вилы «5»

 

ВИЛЫ САДОВЫЕ «5», как и вся линейка садового инструмента Торнадо, изготавливаются из высокопрочных материалов с применением термообработки и ручной ковки. Это придает инструменту особую прочность и долговечность использования.
 

ВИЛЫ САДОВЫЕ «5» Tornadica имеют 5 кованных зуба, изготовленных из высокопрочной стали. Длина зубьев составляет 22см, ширина захвата зубьев – 20см. Для проведения копальных работ, предусмотрена пластиковая накладка для ступни. Длина рукоятки, изготовленной из стальной облегченной трубы, составляет 87см. Вверху рукоятки крепится пластиковая ручка, для удобного захвата рукой.

Поделиться:

Доставка по Москве в пределах МКАД - бесплатно!
за МКАД - 30₽/км

Характеристики

Масса нетто

2 кг

Длина

115 см

Количество в упаковке

5 шт

Код поставщика

TOR-32VIL5

Код EAN 13

4627088920868
5.0 7 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Загрузить фото
Отменить

Хорошие, прочные вилы, удобная ручка, копать легко, удобная резиновая накладка. К покупке рекомендую.

Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Сорняки при кнопке вытягиваются хорошо. Для женщин вилы тяжеловаты

Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Хорошие вилы, очень удобные, крепкие, сколько вил брали не хватает на сезон, ломаются, а эти очень крепкие.

Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

На вид крепкие (пока не испытаны в деле). Зубья кованые. Удобная форма. Перекопала весь инет в поисках хороших рабочих вил и выбрала эти. Мне кажется я не ошиблась. Не знаю как будут в работе, но на вид хорошие, крепенькие и красивые. Зубцы кованые довольно мощные это радует т.к. я люблю копать вилами, а не просто ворошить сено. Вес ~2кг. - в руках нормально. Удобный и прочный черенок с ручкой. Порадовала цена на товар - 850руб.!!! В общем - думаю, что теперь я к сезону готова.

Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Замечательные вилы! Оптимальная длина черенка, пластиковая опора для ноги при эксплуатации, оптимальный вес! Очень удобны в эксплуатации. Можно копать даже в легкой обуви. Пластиковая опора для женских ног очень кстати. Пользуюсь с удовольствием. Купила вторые в подарок подруге. Она оценила!

Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Прочные, цельная металлическая ручка, удобный упор для ступни, круглые зубья с заостренными концами легко входят в плотную землю. На участке глинистая почва и вилы с плоскими зубьями быстро гнутся и ломаются в отличии от этих. пользовалась несколько раз, пока все устраивает, надеюсь качество будет соответствовать цене.

Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Добротные вилы. Лучше 1 раз переплатить и спокойно ковыряться, чем каждый год покупать

Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Преимущества инструментов Tornadica

Уникальность

Главная особенность инструментов Tonadica – их уникальность. Конструкция инструментов позволяет равномерно распределять нагрузку на руки, спину, плечи и ноги.

Качество

Каждый инструмент Tornadica изготовлен вручную из высокопрочного металла, обеспечивающего высокое качество и прочность.

Подпочвенное рыхление

Основное преимущество использования инструментов Tornadica – возможность осуществлять подпочвенное рыхление, не нарушая структуру почвы.

Проведенные испытания показали, что при использовании культиватора Tornadica производительность труда увеличивается в 3-5 раз по сравнению с обычной лопатой.
 

Был проведен эксперимент: мужчина с лопатой и женщина с культиватором должны были вскопать равные по площади участки земли. В результате женщина потратила на работу в три раза меньше времени!