Походная мини-печка "Огонёк"

Представляем вам незаменимого помощника походная мини печка щепочница для приготовления или разогрева еды в походе, на рыбалке - туристической прогулки, кемпинге, пикнике и на открытом воздухе!

 

Наша компактная -качественная щепочница из металлической конструкции идеально подходит для любителей спорта, туристов и всех, кто любит проводить время на свежем воздухе. В качестве топлива используются экологически - чистые материалы - сухие ветки,шишки,щепа.

 

Она идеально подходит для того, чтобы разогреть или приготовить еду, вскипятить или разогреть воду на открытом воздухе, наслаждаясь рыбалкой, охотой или просто отдыхом на свежем воздухе.

 

Печь щепочница имеет множеством функций и достоинств, в том числе просторной зоной для приготовления пищи, прочной металлической конструкцией и проста в сборке. Это незаменимый и обязательный предмет к любому походу или приключению на свежем воздухе, и печка щепочница отлично подходит для быстрого приготовления еды.

 

Планируете ли вы поход, лесную экскурсию или рыбалку - мини-печка-щепочница для приготовления еды и активного отдыха сделает ваш отдых еще более приятным и комфортным. Не упустите эту прекрасную возможность приобрести удобную щепочницу для всех ваших нужд в пешем походе и путешествии!

Поделиться:

Доставка по Москве в пределах МКАД - бесплатно!
за МКАД - 30₽/км

Характеристики

Код поставщика

TOR-32OCHAG

Код EAN 13

4627088921568
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Загрузить фото
Отменить

Преимущества инструментов Tornadica

Уникальность

Главная особенность инструментов Tonadica – их уникальность. Конструкция инструментов позволяет равномерно распределять нагрузку на руки, спину, плечи и ноги.

Качество

Каждый инструмент Tornadica изготовлен вручную из высокопрочного металла, обеспечивающего высокое качество и прочность.

Подпочвенное рыхление

Основное преимущество использования инструментов Tornadica – возможность осуществлять подпочвенное рыхление, не нарушая структуру почвы.

Проведенные испытания показали, что при использовании культиватора Tornadica производительность труда увеличивается в 3-5 раз по сравнению с обычной лопатой.
 

Был проведен эксперимент: мужчина с лопатой и женщина с культиватором должны были вскопать равные по площади участки земли. В результате женщина потратила на работу в три раза меньше времени!